Sie sind hier: Home / Abteilung / Spielplan

Spielplan

Mannschaft:        
          bis 



Datum Heimmannschaft   Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse
Spielort
Fr., 23.11.2018 - 20:00 TuS Tensfeld   -   Frauen Kreisliga
Am Bahndamm Tensfeld B-Platz mit Flutl. (Rasenplatz)
Fr., 23.11.2018 - 20:15 I. Alte Herren   -   Witzhaver SV (9er) Kreispokal
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 24.11.2018 - 09:30 VfL Oldesloe   -   I. E-Junioren Kreisliga
Oldesloe, Wendum (Rasenplatz)
Sa., 24.11.2018 - 10:00 III. E-Junioren   -   SV Siek Kreisklasse C
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 24.11.2018 - 10:30 II. D-Junioren   -   VfL Oldesloe IV (7er) Kreisklasse C
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
Sa., 24.11.2018 - 11:00 I. F-Junioren   -   SV Preußen 09 Reinfeld II Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 24.11.2018 - 11:15 SG VfL / SSV II (9)   -   III. C-Junioren Kreisklasse B
Schnakenbek Platz 1 (Rasenplatz)
Sa., 24.11.2018 - 13:00 I. C-Junioren   -   JFV Grönau Phönix Eichholz Oberliga Schleswig-Holstein
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
Sa., 24.11.2018 - 14:00 SV Preußen 09 Reinfeld (9er) zg.   -   II. B-Junioren Kreisliga
Sa., 24.11.2018 - 14:00 SV Henstedt-Ulzburg   -   I. B-Junioren Landesliga
Jahnstr./Beckersberg A-Platz (Rasenplatz)
So., 25.11.2018 - 09:30 SV Eichede II   -   II. E-Junioren Kreisklasse A
Eichede A-Platz (Rasenplatz)
So., 25.11.2018 - 10:00 I. D-Junioren   -   SV Eichede II Kreisliga
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
So., 25.11.2018 - 10:00 Rümpeler SV 2   -   IV. E-Junioren Kreisklasse E
Rümpel, Schulweg (Rasenplatz)
So., 25.11.2018 - 10:00 SSV Jersbek   -   II. F-Junioren Kreisklasse A
Jersbek Alleestadion (Rasenplatz)
So., 25.11.2018 - 11:00 SG ONR   -   B-Juniorinnen Landesliga
A-Platz Rethwisch (Rasenplatz)
So., 25.11.2018 - 11:30 III. F-Junioren   -   SV Timmerhorn-Bünningstedt Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 25.11.2018 - 12:00 II. C-Junioren   -   SSV Pölitz (9) Kreisklasse A
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
So., 25.11.2018 - 12:00 SSV Pölitz 2   -   V. E-Junioren Kreisklasse E
Pölitz, Jugendplatz (Rasenplatz)
So., 25.11.2018 - 13:00 SV Eintracht Segeberg   -   II. A-Junioren (SG Bargteheide-Hammoor-Tremsbüttel) Kreisliga
Eintracht-Arena Kunstr. Schulzentrum Segeberg (Kunstrasenplatz)
So., 25.11.2018 - 14:00 I. A-Junioren   -   JFV Grönau Phönix Eichholz Oberliga Schleswig-Holstein
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mo., 26.11.2018 - 18:00 III. B-Junioren   -   SG Nordstormarn Kreisklasse A
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mo., 26.11.2018 - 19:30 SG Tangstedt/Nahe   -   III. Alte Herren Kreisliga
Tangstedt B-Platz (Rasenplatz)
Fr., 30.11.2018 - 19:00 II. A-Junioren (SG Bargteheide-Hammoor-Tremsbüttel)   -   SV Henstedt-Ulzburg II Kreisliga
Hammoor B-Platz (Rasenplatz)
Fr., 30.11.2018 - 20:00 MTV Segeberg   -   Frauen Kreisliga
Rantzaustr. A-Platz Segeberg (Rasenplatz)
Sa., 01.12.2018 - 10:00 II. F-Junioren   -   Vfl Oldesloe III Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 01.12.2018 - 10:00 VfL Tremsbüttel II   -   III. F-Junioren Kreisklasse A
Tremsbüttel C-Platz (Kleinfeld)
Sa., 01.12.2018 - 10:30 SSC Hagen Ahrensburg IV   -   II. D-Junioren Kreisklasse C
Sportanlage am Hagen 2, Rasen (Rasenplatz)
Sa., 01.12.2018 - 11:00 II. B-Junioren   -   SV Eintracht Segeberg II Kreisliga
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
Sa., 01.12.2018 - 11:00 III. C-Junioren   -   JSG Sandesneben III Kreisklasse B
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 01.12.2018 - 11:30 I. E-Junioren   -   FSG Südstormarn Kreisliga
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 01.12.2018 - 12:00 VfB Lübeck II   -   I. C-Junioren Oberliga Schleswig-Holstein
Lohmühle 4 KR (Kunstrasenplatz)
Sa., 01.12.2018 - 12:30 B-Juniorinnen   -   SV Henstedt-Ulzburg Landesliga
Sa., 01.12.2018 - 13:00 III. E-Junioren   -   TSV Trittau 4 Kreisklasse C
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 01.12.2018 - 14:00 I. B-Junioren   -   VfB Lübeck II Landesliga
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
Sa., 01.12.2018 - 14:00 Eutin 08   -   I. A-Junioren Oberliga Schleswig-Holstein
EutinB-Kunstrasen neben Stadion (Kunstrasenplatz)
So., 02.12.2018 - 09:30 VfL Oldesloe II   -   I. F-Junioren Kreisklasse A
Oldesloe, Wendum (Rasenplatz)
So., 02.12.2018 - 10:00 V. E-Junioren   -   SC Union Oldesloe Kreisklasse E
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 02.12.2018 - 10:12 TSV Trittau   -   I. G-Junioren Kreisklasse A
Ahrensburg, Stormarnschule (Halle)
So., 02.12.2018 - 10:48 I. G-Junioren   -   Bargfelder SV Kreisklasse A
Ahrensburg, Stormarnschule (Halle)
So., 02.12.2018 - 11:24 I. G-Junioren   -   SSC Hagen Ahrensburg Kreisklasse A
Ahrensburg, Stormarnschule (Halle)
So., 02.12.2018 - 11:30 SV Preußen 09 Reinfeld I   -   I. D-Junioren Kreisliga
Reinfeld (Rasenplatz)
So., 02.12.2018 - 11:30 II. E-Junioren   -   JuS Fischbek Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 02.12.2018 - 11:48 FC Schmalenbeck United   -   I. G-Junioren Kreisklasse A
Ahrensburg, Stormarnschule (Halle)
So., 02.12.2018 - 13:00 IV. E-Junioren   -   SSV Pölitz 2 Kreisklasse E
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Mo., 03.12.2018 - 20:15 III. Alte Herren   -   VfL Oldesloe Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)