Sie sind hier: Home / Abteilung / Spielplan

Spielplan

Mannschaft:        
          bis 



Datum Heimmannschaft   Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse
Spielort
Di., 20.08.2019 - 20:00 SG Fischbek/Tremsbüttel II   -   II. Herren Kreispokal
Fischbek Hauptplatz (Rasenplatz)
Do., 22.08.2019 - 18:00 VfL Tremsbüttel II   -   II. D-Junioren Kreisfreundschaftsspiele
Tremsbüttel A-Platz (Rasenplatz)
Fr., 23.08.2019 - 19:30 SG VfL OD SSV Pölitz   -   Senioren Kreispokal
Oldesloe, Travestadion (Rasenplatz)
Sa., 24.08.2019 - 10:00 II. E-Junioren   -   VfL Oldesloe IV Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 24.08.2019 - 10:00 SV Preußen 09 Reinfeld II   -   III. E-Junioren Kreisklasse A
Reinfeld C-Platz (Rasenplatz)
Sa., 24.08.2019 - 11:00 II. D-Junioren   -   WSV Tangstedt Kreisklasse A
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 24.08.2019 - 11:30 SV Eintracht Segeberg   -   II. B-Junioren Kreisfreundschaftsspiele
Eintracht-Arena Kunstr. Schulzentrum Segeberg (Kunstrasenplatz)
Sa., 24.08.2019 - 11:30 I. E-Junioren   -   Rümpeler SV Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 24.08.2019 - 14:00 I. B-Junioren   -   SV Eichede II Landesliga
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
Sa., 24.08.2019 - 16:00 I. A-Junioren   -   TSV Kropp Oberliga Schleswig-Holstein
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
So., 25.08.2019 - 10:00 II. F-Junioren   -   VfL Tremsbüttel Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 25.08.2019 - 10:30 SV Hammoor   -   III. F-Junioren Kreisklasse A
Hammoor (Rasenplatz)
So., 25.08.2019 - 10:45 FFC Nordlichter Norderstedt   -   Ligamannschaft Kreisliga
Langenharmer Weg (Kunstrasenplatz)
So., 25.08.2019 - 11:00 II. Herren   -   VfL Rethwisch Kreisklasse A
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
So., 25.08.2019 - 11:00 SV Preußen 09 Reinfeld III   -   IV. E-Junioren Kreisklasse A
Reinfeld C-Platz (Rasenplatz)
So., 25.08.2019 - 11:30 I. F-Junioren   -   TSV Trittau Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 25.08.2019 - 12:00 SG Nordstormarn II   -   IV. F-Junioren Kreisklasse A
Zarpen B-Platz (Rasenplatz)
So., 25.08.2019 - 13:00 III. B-Junioren   -   FSG Südstormarn Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mo., 26.08.2019 - 20:15 Alt Senioren   -   SSV Großensee Kreispokal
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Di., 27.08.2019 - 20:00 SVT Bad Oldesloe   -   Ligamannschaft Kreispokal
Oldesloe Kurparkstadion Rasenplatz (Rasenplatz)
Mi., 28.08.2019 - 18:00 I. C-Junioren   -   SV Eichede Kreispokal
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
Do., 29.08.2019 - 18:30 Bargfelder SV   -   I. A-Junioren Kreispokal
Bargfeld A-Platz (Rasenplatz)
Fr., 30.08.2019 - 20:00 Senioren   -   SG VfL OD SSV Pölitz Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 31.08.2019 - 09:30 TuS Hoisdorf   -   I. F-Junioren Kreisklasse A
Hoisdorf Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 31.08.2019 - 10:00 SSC Hagen Ahrensburg III (7er)   -   II. D-Junioren Kreisklasse A
Sportanlage am Hagen 2, Rasen (Rasenplatz)
Sa., 31.08.2019 - 10:00 IV. E-Junioren   -   SG Nordstormarn Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 31.08.2019 - 11:00 II. C-Junioren   -   Kaltenkirchener TS II Kreisliga
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
Sa., 31.08.2019 - 11:30 III. E-Junioren   -   WSV Tangstedt II Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 31.08.2019 - 14:00 III. B-Junioren   -   Möllner SV II Kreisklasse A
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 01.09.2019 - 09:30 SV Eichede   -   II. F-Junioren Kreisklasse A
Eichede, C-Platz (Rasenplatz)
So., 01.09.2019 - 10:00 IV. F-Junioren   -   TuS Hoisdorf II Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 01.09.2019 - 11:00 II. Herren   -   SV Meddewade Kreisklasse A
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
So., 01.09.2019 - 11:00 VfB Lübeck II   -   I. B-Junioren Landesliga
Lohmühle 4 KR (Kunstrasenplatz)
So., 01.09.2019 - 11:00 I. C-Junioren   -   SV Eichede Oberliga Schleswig-Holstein
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
So., 01.09.2019 - 11:00 JuS Fischbek   -   I. E-Junioren Kreisklasse A
Fischbek Hauptplatz (Rasenplatz)
So., 01.09.2019 - 11:30 WSV Tangstedt I   -   II. E-Junioren Kreisklasse A
Tangstedt, Minispielfeld (Kunstrasenplatz)
So., 01.09.2019 - 11:30 III. F-Junioren   -   SVT Bad Oldesloe U9 Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 01.09.2019 - 12:45 FSG Südstormarn   -   II. B-Junioren Kreisliga
Lütjensee, Waldstadion (Rasenplatz)
So., 01.09.2019 - 14:00 Ligamannschaft   -   JuS Fischbek Kreisliga
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
So., 01.09.2019 - 14:00 SV Boostedt   -   Frauen Kreisliga
Stadion Boostedt (Rasenplatz)
Mo., 02.09.2019 - 20:15 Alt Senioren   -   SV Eichede Ü50 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)