Sie sind hier: Home / Abteilung / Spielplan

Spielplan

Mannschaft:        
          bis 



Datum Heimmannschaft   Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse
Spielort
Di., 03.12.2019 - 17:00 III. F-Junioren   -   Bargfelder SV II - : - Kreisklasse A
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Di., 03.12.2019 - 17:00 II. F-Junioren   -   SV Timmerhorn-Bünningstedt - : - Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Mo., 02.12.2019 - 20:15 Alt Senioren   -   SSC Hagen Ahrensburg 0 : 2 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 01.12.2019 - 15:00 TSV Trittau   -   I. A-Junioren 1 : 2 Oberliga Schleswig-Holstein
Trittau Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 01.12.2019 - 12:30 SG VFL/SSV (9er)   -   III. B-Junioren 2 : 0 Kreisklasse A
Grünhof (Kunstrasenplatz)
So., 01.12.2019 - 11:30 I. F-Junioren   -   TuS Hoisdorf - : - Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 01.12.2019 - 11:30 VfL Oldesloe I   -   I. D-Junioren Kreisliga
Sa., 30.11.2019 - 14:00 SV Hammoor   -   II. Herren Kreisklasse A
Hammoor (Rasenplatz)
Sa., 30.11.2019 - 13:00 II. C-Junioren   -   SG Wasbek/PSV 8 : 1 Kreisliga
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
Sa., 30.11.2019 - 11:30 I. E-Junioren   -   SV Eichede II 5 : 3 Kreisliga
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 30.11.2019 - 11:30 VfB Lübeck II   -   I. C-Junioren 2 : 0 Oberliga Schleswig-Holstein
Lohmühle 4 KR (Kunstrasenplatz)
Sa., 30.11.2019 - 10:00 IV. E-Junioren   -   SSV Pölitz 0 : 9 Kreisklasse C
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 30.11.2019 - 10:00 TuS Hoisdorf   -   II. E-Junioren 10 : 3 Kreisklasse A
Hoisdorf Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mi., 27.11.2019 - 20:00 Ligamannschaft   -   SG Oering-Seth 1 : 2 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mo., 25.11.2019 - 20:00 SG Hagen -Delingsdorf   -   Senioren 1 : 1 Kreisliga
Sportanlage am Hagen 1 (Kunstrasen) (Kunstrasenplatz)
So., 24.11.2019 - 14:00 II. Herren   -   TSV Zarpen 1 : 2 Kreisklasse A
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 24.11.2019 - 13:23 SSV Jersbek   -   II. G-Junioren - : - Kreisklasse A
Elmenhorst A-Platz (Rasenplatz)
So., 24.11.2019 - 12:39 II. G-Junioren   -   JFG ELFI - : - Kreisklasse A
Elmenhorst A-Platz (Rasenplatz)
So., 24.11.2019 - 12:17 II. G-Junioren   -   SV Meddewade - : - Kreisklasse A
Elmenhorst A-Platz (Rasenplatz)
So., 24.11.2019 - 11:55 WSV Tangstedt   -   II. G-Junioren - : - Kreisklasse A
Elmenhorst A-Platz (Rasenplatz)
So., 24.11.2019 - 11:22 II. G-Junioren   -   VfL Oldesloe II - : - Kreisklasse A
Elmenhorst A-Platz (Rasenplatz)
So., 24.11.2019 - 10:45 FFC Nordlichter Norderstedt   -   II. A-Junioren 0 : 7 Kreisliga
Langenharmer Weg (Kunstrasenplatz)
So., 24.11.2019 - 10:30 I. D-Junioren   -   Bargfelder SV I 2 : 5 Kreisliga
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
So., 24.11.2019 - 10:00 SV Siek   -   III. E-Junioren 1 : 3 Kreisklasse D
Siek A-Platz (Rasenplatz)
So., 24.11.2019 - 10:00 II. F-Junioren   -   SSC Hagen-Ahrensburg II - : - Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 23.11.2019 - 14:00 I. B-Junioren   -   Kaltenkirchener TS 3 : 0 Landesliga
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
Sa., 23.11.2019 - 13:00 SG Klausdorf/Raisdorf   -   I. C-Junioren 4 : 1 Oberliga Schleswig-Holstein
Aubrook Platz B -KR u.FL- (Kunstrasenplatz)
Sa., 23.11.2019 - 12:15 SG Nordstormarn   -   II. D-Junioren Ausfall Kreisklasse B
Zarpen A-Platz (Rasenplatz)
Sa., 23.11.2019 - 11:30 I. E-Junioren   -   JuS Fischbek 3 : 6 Kreisliga
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 23.11.2019 - 11:00 TuS Hoisdorf   -   II. B-Junioren 3 : 2 Kreisliga
Hoisdorf Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 23.11.2019 - 11:00 II. C-Junioren   -   SSC Phoenix Kisdorf 1 : 2 Kreisliga
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
Sa., 23.11.2019 - 10:30 SSC Hagen Ahrensburg III   -   IV. E-Junioren 9 : 4 Kreisklasse C
Sportanlage am Hagen 1 (Kunstrasen) (Kunstrasenplatz)
Sa., 23.11.2019 - 10:00 II. E-Junioren   -   SV Timmerhorn-Bünningstedt 5 : 9 Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 23.11.2019 - 10:00 FC Dornbreite Lübeck 1   -   I. F-Junioren - : - Kreisfreundschaftsspiele
Schönböcken 2 (Kunstrasenplatz)
Sa., 23.11.2019 - 09:30 Vfl Oldesloe III   -   IV. F-Junioren - : - Kreisklasse A
Oldesloe, Masurenweg (Kunstrasenplatz)
Fr., 22.11.2019 - 18:45 SSV Großensee   -   Alt Senioren 1 : 4 Kreisliga
Großensee B-Platz (Rasenplatz)