Sie sind hier: Home / Abteilung / Spielplan

Spielplan

Mannschaft:        
          bis 



Datum Heimmannschaft   Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse
Spielort
So., 19.01.2020 - 15:00 Oldenburger SV   -   E-Juniorinnen 1 : 0 Kreisturnier
So., 19.01.2020 - 14:20 SG Oldesloe/Reinfeld   -   E-Juniorinnen 2 : 0 Kreisturnier
So., 19.01.2020 - 13:40 E-Juniorinnen   -   FFC Nordlichter Norderstedt 0 : 0 Kreisturnier
So., 19.01.2020 - 13:00 TuS Tensfeld   -   E-Juniorinnen 0 : 1 Kreisturnier
So., 19.01.2020 - 12:40 SG Holstein Süd   -   C-Juniorinnen 6 : 0 Hallen-Kreisturnier
Amtsarena (Halle)
So., 19.01.2020 - 12:20 E-Juniorinnen   -   SSC Hagen Ahrensburg 0 : 0 Kreisturnier
So., 19.01.2020 - 11:56 C-Juniorinnen   -   FSG Kaltenkirchen 0 : 1 Hallen-Kreisturnier
Amtsarena (Halle)
So., 19.01.2020 - 11:40 FSG Trave-Land E-Mädchen   -   E-Juniorinnen 1 : 0 Kreisturnier
So., 19.01.2020 - 11:23 SSC Hagen Ahrensburg   -   C-Juniorinnen 2 : 1 Hallen-Kreisturnier
Amtsarena (Halle)
So., 19.01.2020 - 11:00 E-Juniorinnen   -   SV Steinhorst/Labenz e.V. 0 : 1 Kreisturnier
So., 19.01.2020 - 10:39 C-Juniorinnen   -   MSG Steinhorst-Krummesse 0 : 0 Hallen-Kreisturnier
Amtsarena (Halle)
So., 19.01.2020 - 10:17 C-Juniorinnen   -   SG Oldesloe/Reinfeld 1 : 3 Hallen-Kreisturnier
Amtsarena (Halle)
So., 19.01.2020 - 09:22 C-Juniorinnen   -   FFC Nordlichter Norderstedt 0 : 2 Hallen-Kreisturnier
Amtsarena (Halle)
Sa., 18.01.2020 - 14:00 Ligamannschaft   -   SV Wasbek 6 : 1 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 18.01.2020 - 11:30 VfB Lübeck   -   II. C-Junioren 4 : 2 Regionalfreundschaftsspiele
Lohmühle 4 KR (Kunstrasenplatz)
So., 12.01.2020 - 14:42 SG Holstein Süd   -   Frauen 1 : 3 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)
So., 12.01.2020 - 13:46 Frauen   -   SV Henstedt-Ulzburg 0 : 6 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)
So., 12.01.2020 - 12:50 SV Wahlstedt   -   Frauen 4 : 1 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)
So., 12.01.2020 - 11:54 Frauen   -   SV Steinhorst/Labenz e.V. 2 : 2 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)
Sa., 11.01.2020 - 17:59 TSV Trittau   -   II. C-Junioren 0 : 2 Vereinsturnier
Sporthalle Teichweg (Halle)
Sa., 11.01.2020 - 17:15 II. C-Junioren   -   Walddörfer 3.C (J2) 1 : 0 Vereinsturnier
Sporthalle Teichweg (Halle)
Sa., 11.01.2020 - 16:41 SSC Phoenix Kisdorf   -   II. C-Junioren 1 : 0 Vereinsturnier
Sporthalle Teichweg (Halle)
Sa., 11.01.2020 - 15:46 II. C-Junioren   -   TSV Trittau 1 : 0 Vereinsturnier
Sporthalle Teichweg (Halle)
Sa., 11.01.2020 - 15:18 SV Eichede   -   I. B-Junioren 0 : 2 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)
Sa., 11.01.2020 - 15:02 II. C-Junioren   -   Kaltenkirchener TS II 2 : 0 Vereinsturnier
Sporthalle Teichweg (Halle)
Sa., 11.01.2020 - 14:54 I. B-Junioren   -   SV Preußen 09 Reinfeld 5 : 2 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)
Sa., 11.01.2020 - 14:18 I. B-Junioren   -   SSC Hagen Ahrensburg 2 : 0 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)
Sa., 11.01.2020 - 13:42 VfL Oldesloe   -   I. B-Junioren 0 : 2 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)
Sa., 11.01.2020 - 12:18 SV Eichede   -   I. C-Junioren 0 : 0 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)
Sa., 11.01.2020 - 11:42 I. C-Junioren   -   SG Siek/Großhansdorf 1 : 1 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)
Sa., 11.01.2020 - 10:54 VfL Oldesloe   -   I. C-Junioren 2 : 1 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)
Sa., 11.01.2020 - 10:06 I. C-Junioren   -   Bargfelder SV 1 : 0 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)
Sa., 11.01.2020 - 09:42 I. C-Junioren   -   SSC Hagen Ahrensburg 0 : 0 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)