Sie sind hier: Home / Abteilung / Spielplan

Spielplan

Mannschaft:        
          bis 



Datum Heimmannschaft   Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse
Spielort
Do., 02.05.2019 - 20:00 Herren   -   SG Tremsb./Fischb. II 4 : 2 Kreisklasse A
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Fr., 03.05.2019 - 19:00 II. B-Junioren   -   SG Elmenhorst/Möhnsen/BSSV 4 : 0 Kreisliga
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
Fr., 03.05.2019 - 19:30 JSG Sandesneben   -   II. A-Junioren (SG Bargteheide-Hammoor-Tremsbüttel) 3 : 6 Kreisliga
Schönberg Platz 1 (Rasenplatz)
Fr., 03.05.2019 - 20:15 I. Alte Herren   -   SG Tremsbüttel 1 : 0 Kreispokal
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 04.05.2019 - 11:00 III. C-Junioren   -   SG Grosshansdorf/Hoisdorf zg. Nichtantritt Gast Kreisklasse B
Sa., 04.05.2019 - 13:30 D-Juniorinnen   -   SSC Hagen Ahrensburg (7) 7 : 1 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 04.05.2019 - 14:00 I. B-Junioren   -   JFV Hanse Lübeck II 3 : 2 Landesliga
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
Sa., 04.05.2019 - 16:00 SSC Hagen Ahrensburg II   -   III. B-Junioren 2 : 2 Kreisklasse A
Sportanlage am Hagen 1 (Kunstrasen) (Kunstrasenplatz)
Sa., 04.05.2019 - 16:00 SV Eichede   -   I. C-Junioren 5 : 1 Oberliga Schleswig-Holstein
Eichede A-Platz (Rasenplatz)
So., 05.05.2019 - 11:00 I. E-Junioren   -   SSC Hagen Ahrensburg 3 : 9 Kreisliga
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 05.05.2019 - 11:00 Frauen   -   JuS Fischbek 0 : 6 Kreisliga
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
So., 05.05.2019 - 13:00 Möllner SV   -   II. B-Junioren 2 : 0 Kreisliga
Mölln Platz 2 (Kunstrasenplatz)
So., 05.05.2019 - 13:00 TSV Kronshagen   -   I. A-Junioren 3 : 3 Oberliga Schleswig-Holstein
Sportzentrum Platz5 (Kunstrasenplatz)
So., 05.05.2019 - 15:00 V. E-Junioren   -   SSV Pölitz II 2 : 5 Kreisklasse E
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Mo., 06.05.2019 - 20:15 III. Alte Herren   -   Brunsbeker SV 3 : 2 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Di., 07.05.2019 - 17:45 SG Nordstormarn II   -   IV. E-Junioren 6 : 3 Kreisklasse E
Zarpen A-Platz (Rasenplatz)
Mi., 08.05.2019 - 18:00 SV Timmerhorn-Bünningstedt   -   I. E-Junioren 4 : 4 Kreisliga
Schäferdresch (Ammersbek) (Rasenplatz)
Mi., 08.05.2019 - 18:30 II. C-Junioren   -   SV Eintracht Segeberg II 6 : 2 Kreisklasse A
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
Mi., 08.05.2019 - 18:30 Breitenfelder SV II   -   III. C-Junioren 1 : 1 Kreisklasse B
Breitenfelde Platz 2 Schule (Rasenplatz)
Mi., 08.05.2019 - 18:30 SG Grosshansdorf/Hoisdorf zg.   -   III. C-Junioren Nichtantritt Heim Kreisklasse B
Mi., 08.05.2019 - 19:00 B-Juniorinnen   -   SV Henstedt-Ulzburg 0 : 5 Landesliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Fr., 10.05.2019 - 17:00 II. F-Junioren   -   TSV Bargteheide III - : - Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Fr., 10.05.2019 - 19:00 II. A-Junioren (SG Bargteheide-Hammoor-Tremsbüttel)   -   TSV Nahe 3 : 4 Kreisliga
Hammoor B-Platz (Rasenplatz)
Fr., 10.05.2019 - 20:15 I. Alte Herren   -   SV Preußen 09 Reinfeld 5 : 0 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 11.05.2019 - 11:00 I. F-Junioren   -   VfL Oldesloe II - : - Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 11.05.2019 - 11:00 II. B-Junioren   -   TSV Nahe 4 : 2 Kreisliga
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
Sa., 11.05.2019 - 11:30 B-Juniorinnen   -   MTSV Olympia Neumünster zg. Nichtantritt Gast Landesliga
Sa., 11.05.2019 - 13:00 SG Holstein Süd II (7)   -   D-Juniorinnen 0 : 5 Kreisliga
Trittau Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 11.05.2019 - 13:00 TSV Trittau IV   -   III. E-Junioren Kreisklasse C
Sa., 11.05.2019 - 15:00 Möllner SV III (9)   -   III. C-Junioren 1 : 6 Kreisklasse B
Mölln Platz 2 (Kunstrasenplatz)
Sa., 11.05.2019 - 16:30 SG Breitenfelde/Güster   -   I. B-Junioren 2 : 5 Landesliga
Breitenfelde Platz 2 Schule (Rasenplatz)
So., 12.05.2019 - 09:30 Vfl Oldesloe III   -   II. F-Junioren - : - Kreisklasse A
Oldesloe, Wendum (Rasenplatz)
So., 12.05.2019 - 09:30 SSV Pölitz II   -   IV. E-Junioren 0 : 10 Kreisklasse E
Pölitz, Jugendplatz (Rasenplatz)
So., 12.05.2019 - 10:00 SC Union Oldesloe   -   V. E-Junioren 6 : 0 Kreisklasse E
Oldesloe Kurparkstadion Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 12.05.2019 - 10:00 I. D-Junioren   -   SV Preußen 09 Reinfeld I 6 : 0 Kreisliga
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
So., 12.05.2019 - 10:00 III. E-Junioren   -   Glinde 3.E (J3) 9 : 3 Kreisfreundschaftsspiele
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 12.05.2019 - 11:00 JuS Fischbek   -   II. E-Junioren 0 : 2 Kreisklasse A
Fischbek 2. Platz (Rasenplatz)
So., 12.05.2019 - 11:00 I. G-Junioren   -   SSC Hagen Ahrensburg - : - Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 12.05.2019 - 11:24 FC Schmalenbeck United   -   I. G-Junioren - : - Kreisklasse A
So., 12.05.2019 - 11:30 III. F-Junioren   -   VfL Tremsbüttel II - : - Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 12.05.2019 - 12:00 II. C-Junioren   -   TuS Hoisdorf 0 : 3 Kreisklasse A
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
So., 12.05.2019 - 12:00 I. G-Junioren   -   Bargfelder SV - : - Kreisklasse A
So., 12.05.2019 - 12:24 TSV Trittau   -   I. G-Junioren - : - Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 12.05.2019 - 14:00 I. A-Junioren   -   JFV Hanse Lübeck 4 : 1 Oberliga Schleswig-Holstein
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 12.05.2019 - 14:00 II. G-Junioren   -   SV Großhansdorf - : - Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 12.05.2019 - 14:36 WSV Tangstedt   -   II. G-Junioren - : - Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 12.05.2019 - 15:00 SG Westerrade/Weede   -   Frauen 1 : 4 Kreisliga
Bahnhofstr. Westerrade A-Platz (Rasenplatz)
So., 12.05.2019 - 15:00 SV Hammoor   -   Herren 1 : 3 Kreisklasse A
Hammoor (Rasenplatz)
So., 12.05.2019 - 15:12 II. G-Junioren   -   VfL Rethwisch - : - Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 12.05.2019 - 15:48 VfL Oldesloe 2   -   II. G-Junioren - : - Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 12.05.2019 - 16:24 SV Preußen 09 Reinfeld 2   -   II. G-Junioren - : - Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Mo., 13.05.2019 - 19:30 SV Siek I   -   III. Alte Herren 2 : 3 Kreisliga
Siek A-Platz (Rasenplatz)
Di., 14.05.2019 - 20:00 TSV Zarpen   -   Herren Kreisklasse A
Zarpen A-Platz (Rasenplatz)
Mi., 15.05.2019 - 18:00 FSG Südstormarn   -   I. E-Junioren 3 : 2 Kreisliga
Grönwohld (Rasenplatz)
Mi., 15.05.2019 - 18:00 D-Juniorinnen   -   SG Holstein Süd I (7) 4 : 0 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mi., 15.05.2019 - 20:00 MTV Segeberg   -   Frauen 1 : 3 Kreisliga
Rantzaustr. A-Platz Segeberg (Rasenplatz)
Do., 16.05.2019 - 18:00 I. D-Junioren   -   SV Preußen 09 Reinfeld III (U 12) 5 : 0 Kreisliga
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
Do., 16.05.2019 - 18:00 SV Timmerhorn-Bünningstedt II   -   III. E-Junioren 5 : 3 Kreisklasse C
Schäferdresch (Ammersbek) (Rasenplatz)
Do., 16.05.2019 - 18:00 SSC Hagen Ahrensburg II   -   II. C-Junioren 1 : 5 Kreisklasse A
Sportanlage am Hagen 2, Rasen (Rasenplatz)