Sie sind hier: Home / Abteilung / Spielplan

Spielplan

Mannschaft:        
          bis 



Datum Heimmannschaft   Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse
Spielort
So., 25.02.2018 - 16:53 SV Eichede   -   I. F-Junioren - : - Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 25.02.2018 - 16:09 I. F-Junioren   -   SSC Hagen Ahrensburg - : - Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 25.02.2018 - 15:47 I. F-Junioren   -   JuS Fischbek - : - Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 25.02.2018 - 15:25 Bargfelder SV   -   I. F-Junioren - : - Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 25.02.2018 - 15:00 Ligamannschaft   -   SSV Pölitz 4 : 2 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 25.02.2018 - 14:52 I. F-Junioren   -   TSV Trittau - : - Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 25.02.2018 - 12:45 II. Herren   -   Rümpeler SV 6 : 1 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 25.02.2018 - 12:12 SSV Pölitz 1   -   I. E-Junioren 2 : 0 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 25.02.2018 - 11:39 SV Eichede   -   I. E-Junioren 0 : 1 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 25.02.2018 - 11:06 I. E-Junioren   -   SV Preußen 09 Reinfeld 1 : 2 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 25.02.2018 - 11:00 II. C-Junioren   -   SG Fischbek 6 : 3 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 25.02.2018 - 10:33 TuS Hoisdorf 1   -   I. E-Junioren 0 : 1 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 25.02.2018 - 10:00 Büchen-Siebeneichener SV   -   Frauen 0 : 1 Kreisliga
Büchen Platz 2 (Kunstrasenplatz)
So., 25.02.2018 - 10:00 I. E-Junioren   -   SV Meddewade 0 : 3 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
Sa., 24.02.2018 - 16:12 I. D-Junioren   -   SV Preußen 09 Reinfeld 1 : 1 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
Sa., 24.02.2018 - 15:50 I. D-Junioren   -   SV Eichede 0 : 3 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
Sa., 24.02.2018 - 15:28 SSC Hagen Ahrensburg   -   I. D-Junioren 0 : 0 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
Sa., 24.02.2018 - 14:55 I. D-Junioren   -   VfL Oldesloe 0 : 1 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
Sa., 24.02.2018 - 14:11 FSG Südstormarn   -   I. D-Junioren 0 : 1 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
Sa., 24.02.2018 - 14:00 I. B-Junioren   -   SSC Phoenix Kisdorf 5 : 1 Landesliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 24.02.2018 - 13:00 FSC Kaltenkirchen   -   II. B-Junioren Kreisfreundschaftsspiele
Sa., 24.02.2018 - 13:00 SG Reinfeld/Kronsforde   -   I. A-Junioren 1 : 2 Landesliga
Krummesser Landstr. 2 (Kunstrasenplatz)
Sa., 24.02.2018 - 11:00 I. C-Junioren   -   Kaltenkirchener TS 3 : 0 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mi., 21.02.2018 - 20:00 Ligamannschaft   -   SV Eichede II 0 : 4 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Di., 20.02.2018 - 17:30 II. C-Junioren   -   VfL Oldesloe 3 : 6 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mo., 19.02.2018 - 18:00 SG Oldesloe/Reinfeld (7)   -   C-Juniorinnen 1 : 4 Kreisliga
Oldesloe, Masurenweg (Kunstrasenplatz)
So., 18.02.2018 - 14:00 SG Brunsbüttel-Marne   -   I. B-Junioren 1 : 0 Landesliga
Sportanlage (Platz 1) (Rasenplatz)
So., 18.02.2018 - 14:00 I. A-Junioren   -   JFV Eutin/Malente 5 : 1 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 18.02.2018 - 12:30 SSC Hagen Ahrensburg II   -   II. Herren 4 : 0 Kreisfreundschaftsspiele
Sportanlage am Hagen 1 (Kunstrasen) (Kunstrasenplatz)
So., 18.02.2018 - 12:00 Ligamannschaft   -   Barsbüttel 1. 1 : 3 Bezirksfreundschaftsspiele
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
Sa., 17.02.2018 - 11:00 III. C-Junioren   -   FSG Südstormarn Ausfall Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 17.02.2018 - 11:00 TSV Pansdorf   -   I. C-Junioren Kreisfreundschaftsspiele