Sie sind hier: Home / Abteilung / Spielplan

Spielplan

Mannschaft:        
          bis 



Datum Heimmannschaft   Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse
Spielort
So., 18.06.2017 - 12:39 SV Eichede   -   I. G-Junioren - : - Kreisklasse A
Reinfeld C-Platz (Rasenplatz)
So., 18.06.2017 - 12:17 I. G-Junioren   -   SV Preußen 09 Reinfeld - : - Kreisklasse A
Reinfeld C-Platz (Rasenplatz)
So., 18.06.2017 - 11:44 I. G-Junioren   -   SSV Jersbek - : - Kreisklasse A
Reinfeld C-Platz (Rasenplatz)
So., 18.06.2017 - 11:11 Rümpeler SV   -   I. G-Junioren - : - Kreisklasse A
Reinfeld C-Platz (Rasenplatz)
Sa., 17.06.2017 - 18:30 I. A-Junioren   -   Ratzeburger SV I 1 : 1 Verbandsliga
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
Sa., 17.06.2017 - 14:00 I. B-Junioren   -   SG Grönau/TSV Schlutup 1 : 3 Verbandsliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Fr., 16.06.2017 - 19:30 SSC Hagen-Ahrensburg   -   III. Alte Herren 12 : 1 Kreisklasse A
Sportanlage am Hagen 1 (Kunstrasen) (Kunstrasenplatz)
So., 11.06.2017 - 11:39 I. G-Junioren   -   SSV Jersbek - : - Kreisklasse A
Rümpel, Schulweg (Rasenplatz)
So., 11.06.2017 - 11:30 III. D-Junioren   -   SV Preußen 09 Reinfeld 2 10 : 0 Kreisklasse B
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 11.06.2017 - 11:06 SV Preußen 09 Reinfeld   -   I. G-Junioren - : - Kreisklasse A
Rümpel, Schulweg (Rasenplatz)
So., 11.06.2017 - 10:33 I. G-Junioren   -   SV Eichede - : - Kreisklasse A
Rümpel, Schulweg (Rasenplatz)
So., 11.06.2017 - 10:00 Rümpeler SV   -   I. G-Junioren - : - Kreisklasse A
Rümpel, Schulweg (Rasenplatz)
So., 11.06.2017 - 09:30 I. F-Junioren   -   TSV Trittau II - : - Kreisklasse A
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 11.06.2017 - 09:30 Witzhaver SV   -   II. F-Junioren - : - Kreisklasse A
Witzhave B-Platz (Rasenplatz)
So., 11.06.2017 - 09:30 IV. F-Junioren   -   SSC Hagen-Ahrensburg IV - : - Kreisklasse A
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 10.06.2017 - 14:00 I. B-Junioren   -   SSC Phoenix Kisdorf 0 : 1 Verbandsliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 10.06.2017 - 13:00 SG BooGro   -   I. C-Junioren 3 : 2 Kreisliga
Stadion Boostedt (Rasenplatz)
Sa., 10.06.2017 - 12:00 SSV Güster   -   II. C-Junioren 1 : 9 Kreisklasse A
Güster Platz 1 (Rasenplatz)
Sa., 10.06.2017 - 10:00 Tralauer SV   -   III. F-Junioren - : - Kreisklasse A
Tralau (Rasenplatz)
Fr., 09.06.2017 - 19:30 SV Steinhorst / Labenz e.V.   -   III. Alte Herren 8 : 1 Kreisklasse A
Steinhorst Platz 1 (Rasenplatz)
Fr., 09.06.2017 - 17:45 Tralauer SV   -   I. Alte Herren Kreisliga
Tralau (Rasenplatz)
Do., 08.06.2017 - 17:30 IV. F-Junioren   -   WSV Tangstedt 2 - : - Kreisklasse A
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Do., 08.06.2017 - 17:30 SSC Hagen Ahrensburg   -   I. E-Junioren 6 : 1 Kreisliga
Sportanlage am Hagen 1 (Kunstrasen) (Kunstrasenplatz)
Mi., 07.06.2017 - 20:00 VfL Rethwisch   -   III. Alte Herren 3 : 1 Kreisklasse A
Rethwisch A-Platz (Rasenplatz)
Mi., 07.06.2017 - 19:30 I. B-Junioren   -   SV Eichede II 3 : 0 Verbandsliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mi., 07.06.2017 - 19:00 SV Steinhorst/Labenz e.V.   -   C-Juniorinnen 2 : 2 Landesfreundschaftsspiele
Steinhorst Platz 1 (Rasenplatz)
Mi., 07.06.2017 - 18:00 IV. D-Junioren   -   SV Preußen 09 Reinfeld 2 2 : 2 Kreisklasse B
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
Mi., 07.06.2017 - 17:30 II. E-Junioren   -   SV Eichede III 3 : 3 Kreisklasse D
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mo., 05.06.2017 - 10:00 I. E-Junioren   -   SV Eichede 0 : 5 Kreispokal
Rethwisch A-Platz (Rasenplatz)