Sie sind hier: Home / Abteilung / Spielplan

Spielplan

Mannschaft:        
          bis 



Datum Heimmannschaft   Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse
Spielort
Di., 26.02.2019 - 17:30 I. C-Junioren   -   SV Henstedt-Ulzburg 6 : 1 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mo., 25.02.2019 - 19:30 VfL Oldesloe   -   III. Alte Herren 1 : 2 Kreisliga
Oldesloe Exer (Kunstrasenplatz)
So., 24.02.2019 - 17:08 SG Oldesloe/Reinfeld   -   D-Juniorinnen 0 : 2 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 24.02.2019 - 16:36 D-Juniorinnen   -   VfL Rethwisch 4 : 1 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 24.02.2019 - 16:04 SSC Hagen Ahrensburg   -   D-Juniorinnen 0 : 3 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 24.02.2019 - 16:00 Frauen   -   MTV Segeberg 1 : 1 Kreisliga
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
So., 24.02.2019 - 15:32 D-Juniorinnen   -   SG Holstein Süd 1 : 0 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 24.02.2019 - 14:00 I. A-Junioren   -   SV Wasbek Landesfreundschaftsspiele
So., 24.02.2019 - 12:23 I. E-Junioren   -   VfL Oldesloe 0 : 5 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 24.02.2019 - 12:01 SSC Hagen Ahrensburg   -   I. E-Junioren 1 : 0 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 24.02.2019 - 11:30 Herren   -   SG Wentorf-S./Schönberg 2 : 0 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 24.02.2019 - 11:28 I. E-Junioren   -   VfL Tremsbüttel 1 : 1 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 24.02.2019 - 10:44 SV Eichede   -   I. E-Junioren 1 : 0 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 24.02.2019 - 10:00 TSV Trittau   -   I. E-Junioren 1 : 0 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 24.02.2019 - 09:00 UH-Adler 5.E (J3)   -   III. E-Junioren 2 : 3 Kreisfreundschaftsspiele
Beethovenstraße (Kunstrasenplatz)
Sa., 23.02.2019 - 16:42 I. D-Junioren   -   SV Timmerhorn-Bünningstedt 3 : 0 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
Sa., 23.02.2019 - 16:20 I. D-Junioren   -   SV Eichede 0 : 0 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
Sa., 23.02.2019 - 16:00 I. B-Junioren   -   VfL Oldesloe 5 : 2 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 23.02.2019 - 15:58 VfL Oldesloe   -   I. D-Junioren 0 : 1 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
Sa., 23.02.2019 - 15:25 I. D-Junioren   -   Bargfelder SV 1 : 0 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
Sa., 23.02.2019 - 14:41 SSC Hagen Ahrensburg   -   I. D-Junioren 0 : 2 Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
Sa., 23.02.2019 - 14:00 I. A-Junioren   -   SSC Phoenix Kisdorf 3 : 2 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 23.02.2019 - 14:00 1. FC Quickborn 2.B (A1)   -   III. B-Junioren 0 : 0 Kreisfreundschaftsspiele
Sportzentrum Ziegenweg 1 (Kunstrasenplatz)
Sa., 23.02.2019 - 12:30 Bergstedt 1.C (A1)   -   III. C-Junioren 12 : 0 Bezirksfreundschaftsspiele
Bergstedt (Kunstrasenplatz)
Sa., 23.02.2019 - 12:00 Kaltenkirchener TS   -   I. B-Junioren Kreisfreundschaftsspiele
Sa., 23.02.2019 - 12:00 Kaltenkirchener TS   -   II. B-Junioren 0 : 5 Kreisfreundschaftsspiele
Marschweg Kunstrasen -FL- (Kunstrasenplatz)
Do., 21.02.2019 - 18:00 TSV Trittau   -   II. B-Junioren 8 : 2 Landesfreundschaftsspiele
Trittau Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 17.02.2019 - 13:00 Herren   -   VfL Rethwisch 3 : 5 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 17.02.2019 - 12:30 Oldenburger SV   -   B-Juniorinnen Kreisfreundschaftsspiele
So., 17.02.2019 - 11:00 I. B-Junioren   -   SG Nordstormarn Ausfall Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 16.02.2019 - 16:00 I. D-Junioren   -   Voran Ohe 1.D (J1) 1 : 0 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 16.02.2019 - 14:00 I. A-Junioren   -   TSV Sasel 3 : 2 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 16.02.2019 - 11:30 SSC Hagen Ahrensburg   -   II. B-Junioren 2 : 3 Landesfreundschaftsspiele
Sportanlage am Hagen 1 (Kunstrasen) (Kunstrasenplatz)
Sa., 16.02.2019 - 11:00 I. C-Junioren   -   FSG Südstormarn Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Di., 12.02.2019 - 17:30 I. C-Junioren   -   VfL Oldesloe Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)