Sie sind hier: Home / Abteilung / Spielplan

Spielplan

Mannschaft:        
          bis 



Datum Heimmannschaft   Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse
Spielort
Di., 26.02.2019 - 17:30 I. C-Junioren   -   SV Henstedt-Ulzburg Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mo., 25.02.2019 - 19:30 VfL Oldesloe   -   III. Alte Herren Kreisliga
Oldesloe Exer (Kunstrasenplatz)
So., 24.02.2019 - 14:00 I. A-Junioren   -   SV Wasbek Landesfreundschaftsspiele
So., 24.02.2019 - 12:23 I. E-Junioren   -   VfL Oldesloe Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 24.02.2019 - 12:01 SSC Hagen Ahrensburg   -   I. E-Junioren Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 24.02.2019 - 11:30 Herren   -   SG Wentorf-S./Schönberg Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 24.02.2019 - 11:28 I. E-Junioren   -   VfL Tremsbüttel Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 24.02.2019 - 10:44 SV Eichede   -   I. E-Junioren Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 24.02.2019 - 10:00 TSV Trittau   -   I. E-Junioren Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
So., 24.02.2019 - 09:00 UH-Adler 5.E (J3)   -   III. E-Junioren Kreisfreundschaftsspiele
Beethovenstraße (Kunstrasenplatz)
Sa., 23.02.2019 - 16:42 I. D-Junioren   -   SV Timmerhorn-Bünningstedt Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
Sa., 23.02.2019 - 16:20 I. D-Junioren   -   SV Eichede Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
Sa., 23.02.2019 - 16:00 I. B-Junioren   -   VfL Oldesloe Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 23.02.2019 - 15:58 VfL Oldesloe   -   I. D-Junioren Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
Sa., 23.02.2019 - 15:25 I. D-Junioren   -   Bargfelder SV Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
Sa., 23.02.2019 - 14:41 SSC Hagen Ahrensburg   -   I. D-Junioren Hallen-Kreisturnier
Oldesloe, Stormarnhalle (Halle)
Sa., 23.02.2019 - 14:00 I. A-Junioren   -   SSC Phoenix Kisdorf Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 23.02.2019 - 14:00 1. FC Quickborn 2.B (A1)   -   III. B-Junioren Kreisfreundschaftsspiele
Sportzentrum Ziegenweg 1 (Kunstrasenplatz)
Sa., 23.02.2019 - 12:00 Kaltenkirchener TS   -   I. B-Junioren Kreisfreundschaftsspiele
Sa., 23.02.2019 - 12:00 Kaltenkirchener TS   -   II. B-Junioren Kreisfreundschaftsspiele
Marschweg Kunstrasen -FL- (Kunstrasenplatz)
Fr., 22.02.2019 - 20:00 MTV Segeberg   -   Frauen Kreisliga
Rantzaustr. A-Platz Segeberg (Rasenplatz)
So., 17.02.2019 - 13:00 Herren   -   VfL Rethwisch 3 : 5 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 17.02.2019 - 12:30 Oldenburger SV   -   B-Juniorinnen Kreisfreundschaftsspiele
So., 17.02.2019 - 11:00 I. B-Junioren   -   SG Nordstormarn Ausfall Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 16.02.2019 - 16:00 I. D-Junioren   -   Voran Ohe 1.D (J1) 1 : 0 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 16.02.2019 - 14:00 I. A-Junioren   -   TSV Sasel 3 : 2 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 16.02.2019 - 11:30 SSC Hagen Ahrensburg   -   II. B-Junioren 2 : 3 Landesfreundschaftsspiele
Sportanlage am Hagen 1 (Kunstrasen) (Kunstrasenplatz)
Sa., 16.02.2019 - 11:00 I. C-Junioren   -   FSG Südstormarn Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Di., 12.02.2019 - 17:30 I. C-Junioren   -   VfL Oldesloe Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)