Sie sind hier: Home / Abteilung / Spielplan

Spielplan

Mannschaft:        
          bis 



Datum Heimmannschaft   Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse
Spielort
Do., 19.09.2019 - 18:30 II. B-Junioren   -   SV Eichede II 2 : 1 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mi., 18.09.2019 - 20:00 JuS Fischbek   -   Frauen 5 : 0 Kreisliga
Fischbek Hauptplatz (Rasenplatz)
Mi., 18.09.2019 - 18:00 II. C-Junioren   -   SV Eichede II 2 : 1 Kreispokal
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
Mi., 18.09.2019 - 18:00 IV. E-Junioren   -   SV Hammoor 3 : 4 Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Di., 17.09.2019 - 20:00 II. Herren   -   SV Westerrade 3 : 2 Kreisklasse A
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Di., 17.09.2019 - 18:00 WSV Tangstedt I   -   II. E-Junioren 2 : 9 Kreisklasse A
Tangstedt, Minispielfeld (Kunstrasenplatz)
Di., 17.09.2019 - 17:30 SV Timmerhorn-Bünningstedt   -   II. F-Junioren - : - Kreisklasse A
Schäferdresch (Ammersbek) (Rasenplatz)
So., 15.09.2019 - 14:00 SG Trave 06 Segeberg   -   II. A-Junioren 9 : 0 Kreisliga
Hamburger Str. Leezen Kunstrasen m.Flutl. (Kunstrasenplatz)
So., 15.09.2019 - 11:30 I. F-Junioren   -   SV Preußen 09 Reinfeld - : - Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 15.09.2019 - 11:30 D-Juniorinnen   -   SG Holstein Süd (7er) 0 : 8 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 15.09.2019 - 11:00 Frauen   -   TuS Tensfeld 2 : 1 Kreisliga
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
So., 15.09.2019 - 11:00 I. C-Junioren   -   TuS Nortorf 1 : 2 Oberliga Schleswig-Holstein
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
Sa., 14.09.2019 - 14:00 III. B-Junioren   -   SG Südkreis II 1 : 2 Kreisklasse A
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 14.09.2019 - 14:00 I. A-Junioren   -   JFV Hanse Lübeck 6 : 1 Oberliga Schleswig-Holstein
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
Sa., 14.09.2019 - 13:00 JSG Sandesneben   -   II. B-Junioren 4 : 3 Kreisliga
Linau Platz 1 (Rasenplatz)
Sa., 14.09.2019 - 12:00 TSV Lensahn   -   I. B-Junioren 2 : 6 Landesliga
Jahnstadion (Rasenplatz)
Sa., 14.09.2019 - 11:30 I. E-Junioren   -   Bargfelder SV I 12 : 0 Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 14.09.2019 - 11:00 II. D-Junioren   -   SV Timmerhorn-Bünningstedt (7er) 1 : 3 Kreisklasse A
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 14.09.2019 - 10:00 II. E-Junioren   -   SG Rethwisch/Meddewade/Oldesloe 11 : 4 Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 14.09.2019 - 10:00 SG Nordstormarn II   -   III. E-Junioren 5 : 10 Kreisklasse A
Zarpen B-Platz (Rasenplatz)
Sa., 14.09.2019 - 10:00 VfL Tremsbüttel II   -   IV. F-Junioren - : - Kreisklasse A
Tremsbüttel C-Platz (Kleinfeld)
Sa., 14.09.2019 - 10:00 FSG Südstormarn   -   IV. E-Junioren 10 : 0 Kreisklasse A
Grönwohld (Rasenplatz)
Sa., 14.09.2019 - 09:45 I. D-Junioren   -   SV Großhansdorf I 3 : 2 Kreisklasse A
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
Do., 12.09.2019 - 20:00 FSG Südstormarn II   -   II. Herren 4 : 2 Kreispokal
Grönwohld (Rasenplatz)
Mi., 11.09.2019 - 19:30 I. A-Junioren   -   SV Eichede 0 : 6 Kreispokal
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mi., 11.09.2019 - 18:00 VfL Oldesloe   -   I. B-Junioren 3 : 5 Kreispokal
Oldesloe, Masurenweg (Kunstrasenplatz)
So., 08.09.2019 - 16:00 SV Timmerhorn-Bünningstedt zg.   -   Alt Senioren Ausfall Kreisliga
Schäferdresch (Ammersbek) (Rasenplatz)
So., 08.09.2019 - 12:30 SSC Hagen Ahrensburg II   -   Ligamannschaft 2 : 3 Kreisliga
Sportanlage am Hagen 1 (Kunstrasen) (Kunstrasenplatz)
So., 08.09.2019 - 12:00 SC Weiche Flensburg 08   -   I. C-Junioren 6 : 1 Oberliga Schleswig-Holstein
Platz am Sportheim (Rasenplatz)
So., 08.09.2019 - 11:30 III. F-Junioren   -   FC Schmalenbeck United - : - Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 08.09.2019 - 11:00 TSV Altenholz   -   I. A-Junioren 3 : 3 Oberliga Schleswig-Holstein
Stadion am Sportzentrum (Rasenplatz)
So., 08.09.2019 - 10:00 IV. F-Junioren   -   SV Siek - : - Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 08.09.2019 - 10:00 VfL Oldesloe II   -   I. E-Junioren 0 : 6 Kreisklasse A
Oldesloe, Wendum (Rasenplatz)
So., 08.09.2019 - 10:00 SSC Hagen Ahrensburg   -   II. C-Junioren 2 : 4 Kreisliga
Sportanlage am Hagen 1 (Kunstrasen) (Kunstrasenplatz)
So., 08.09.2019 - 09:30 SSC Hagen-Ahrensburg   -   I. F-Junioren - : - Kreisklasse A
Sportanlage am Hagen 2, Rasen (Rasenplatz)
Sa., 07.09.2019 - 15:00 SG Breitenfelde/Güster II   -   III. B-Junioren 3 : 1 Kreisklasse A
Breitenfelde Platz 1 (Rasenplatz)
Sa., 07.09.2019 - 14:00 I. B-Junioren   -   FC Dornbreite Lübeck 4 : 2 Landesliga
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
Sa., 07.09.2019 - 13:00 TuS Tensfeld   -   E-Juniorinnen 4 : 8 Kreisliga
Am Bahndamm Tensfeld A-Platz ohne Flutl. (Rasenplatz)
Sa., 07.09.2019 - 12:15 SG Nordstormarn   -   II. D-Junioren 0 : 1 Kreisklasse A
Zarpen A-Platz (Rasenplatz)
Sa., 07.09.2019 - 11:30 III. E-Junioren   -   SSC Hagen Ahrensburg III 6 : 7 Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 07.09.2019 - 11:15 VfL Tremsbüttel II   -   II. E-Junioren 3 : 13 Kreisklasse A
Tremsbüttel B-Platz (Rasenplatz)
Sa., 07.09.2019 - 11:00 II. B-Junioren   -   SSC Hagen Ahrensburg 5 : 8 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 07.09.2019 - 10:00 IV. E-Junioren   -   SV Siek 7 : 4 Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Fr., 06.09.2019 - 19:30 SV Preußen 09 Reinfeld   -   Senioren 2 : 0 Kreisliga
Reinfeld B-Platz -FL- (Rasenplatz)
Fr., 06.09.2019 - 19:30 SV Meddewade   -   Frauen 2 : 0 Kreisliga
Meddewade (Rasenplatz)
Do., 05.09.2019 - 18:30 VfL Tremsbüttel II   -   II. D-Junioren 1 : 3 Kreispokal
Tremsbüttel A-Platz (Rasenplatz)