Sie sind hier: Home / Abteilung / Spielplan

Spielplan

Mannschaft:        
          bis 



Datum Heimmannschaft   Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse
Spielort
Fr., 01.03.2019 - 17:00 II. C-Junioren   -   TSV Bargteheide 1 : 0 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 02.03.2019 - 11:00 III. C-Junioren   -   Breitenfelder SV II 2 : 3 Kreisklasse B
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 02.03.2019 - 11:00 II. B-Junioren   -   SSV Pölitz 1 : 0 Kreisliga
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
Sa., 02.03.2019 - 11:00 Hoisbüttel 2.F (J1)   -   III. F-Junioren Kreisfreundschaftsspiele
Sa., 02.03.2019 - 13:30 I. D-Junioren   -   SG Wentorf-S./Schönberg 3 : 1 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 02.03.2019 - 15:00 TuRa Meldorf   -   I. A-Junioren 0 : 5 Oberliga Schleswig-Holstein
Stadion Meldorf (Rasenplatz)
So., 03.03.2019 - 10:00 Ahrensburg 1.D-Mäd.   -   D-Juniorinnen 3 : 4 Kreisfreundschaftsspiele
Stormarnplatz 3 (Kunstrasenplatz)
So., 03.03.2019 - 11:00 I. C-Junioren   -   Heider SV 0 : 1 Oberliga Schleswig-Holstein
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
So., 03.03.2019 - 11:00 III. E-Junioren   -   Glashütte 5.E (J2) Kreisfreundschaftsspiele
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 03.03.2019 - 11:30 SG Kisdorf-Alveslohe   -   I. B-Junioren 3 : 1 Landesliga
Bahnhofstr. B-Platz Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 03.03.2019 - 13:00 Herren   -   Wandsetal 2. Nichtantritt Gast Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 03.03.2019 - 13:00 Herren   -   FSG Südstormarn 0 : 1 Kreisfreundschaftsspiele
So., 03.03.2019 - 13:30 SV Timmerhorn-Bünningstedt 2   -   II. E-Junioren 4 : 2 Kreisfreundschaftsspiele
Schäferdresch (Ammersbek) (Rasenplatz)
So., 03.03.2019 - 14:00 MTSV Olympia Neumünster   -   Frauen 0 : 2 Kreisliga
Stadion Olympia HSP SHL+VL-Frauen+KL-Herren (Rasenplatz)
Mo., 04.03.2019 - 19:30 SSC Hagen Ahrensburg   -   III. Alte Herren 0 : 5 Kreisliga
Sportanlage am Hagen 1 (Kunstrasen) (Kunstrasenplatz)
Mi., 06.03.2019 - 18:30 B-Juniorinnen   -   SG Oldesloe/Reinfeld 3 : 2 Kreispokal
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Fr., 08.03.2019 - 19:30 SG Tangstedt/Nahe   -   I. Alte Herren 1 : 0 Kreisliga
Tangstedt B-Platz (Rasenplatz)
Fr., 08.03.2019 - 20:15 Herren   -   SV Preußen 09 Reinfeld II 3 : 1 Kreisklasse A
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 09.03.2019 - 11:00 SG Nordstormarn II   -   IV. E-Junioren Ausfall Kreisklasse E
Zarpen A-Platz (Rasenplatz)
Sa., 09.03.2019 - 11:00 III. C-Junioren   -   Ratzeburger SV IV (9) 17 : 1 Kreisklasse B
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 09.03.2019 - 12:00 Holstein Kiel II   -   I. C-Junioren 1 : 1 Oberliga Schleswig-Holstein
Citti Fussball Park - Projensdorf; Platz B (Kunstrasenplatz)
Sa., 09.03.2019 - 13:00 SV Sülfeld   -   II. C-Junioren 1 : 3 Kreisklasse A
An der Wildkoppel A-Platz ohne Flutl. (Rasenplatz)
Sa., 09.03.2019 - 13:00 SG BooGroWie II   -   III. B-Junioren Kreisfreundschaftsspiele
Sa., 09.03.2019 - 13:30 D-Juniorinnen   -   SG Holstein Süd II (7) 3 : 1 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 09.03.2019 - 14:00 SSC Hagen Ahrensburg   -   I. B-Junioren 2 : 2 Landesliga
Sportanlage am Hagen 1 (Kunstrasen) (Kunstrasenplatz)
So., 10.03.2019 - 10:00 TuS Hoisdorf II   -   II. F-Junioren - : - Kreisklasse A
Hoisdorf Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 10.03.2019 - 10:00 Rümpeler SV   -   II. E-Junioren 4 : 2 Kreisklasse A
Rümpel, Schulweg (Rasenplatz)
So., 10.03.2019 - 10:00 SV Timmerhorn-Bünningstedt II   -   III. E-Junioren Kreisklasse C
So., 10.03.2019 - 11:00 Frauen   -   SG Ascheberg-Kalübbe 1 : 0 Kreisliga
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
So., 10.03.2019 - 11:30 WSV Tangstedt II   -   V. E-Junioren 13 : 1 Kreisklasse E
Tangstedt B-Platz (Rasenplatz)
So., 10.03.2019 - 11:30 III. F-Junioren   -   SSV Jersbek - : - Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 10.03.2019 - 11:30 SVT Bad Oldesloe   -   II. A-Junioren (SG Bargteheide-Hammoor-Tremsbüttel) 3 : 6 Kreisliga
Oldesloe Kurparkstadion Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 10.03.2019 - 14:00 SC Weiche Flensburg 08   -   I. A-Junioren 3 : 1 Oberliga Schleswig-Holstein
Stadion Hauptplatz (Rasenplatz)
Mo., 11.03.2019 - 20:15 III. Alte Herren   -   SG Witzhave/Siek II/FSG 13 : 0 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mi., 13.03.2019 - 18:30 II. C-Junioren   -   SV Eichede II 0 : 2 Kreispokal
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
Fr., 15.03.2019 - 18:15 SG Fischbek II (9)   -   III. C-Junioren Ausfall Kreisklasse B
Tremsbüttel A-Platz (Rasenplatz)
Fr., 15.03.2019 - 19:00 II. A-Junioren (SG Bargteheide-Hammoor-Tremsbüttel)   -   TuS Hoisdorf Ausfall Kreisliga
Hammoor B-Platz (Rasenplatz)
Fr., 15.03.2019 - 20:15 I. Alte Herren   -   SSC Hagen-Ahrensburg 6 : 2 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)