Sie sind hier: Home / Abteilung / Spielplan

Spielplan

Mannschaft:        
          bis 



Datum Heimmannschaft   Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse
Spielort
Fr., 02.08.2019 - 18:30 I. A-Junioren   -   VfB Lübeck 2 : 9 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 03.08.2019 - 13:00 I. B-Junioren   -   TSV Altenholz 9 : 2 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 04.08.2019 - 11:00 I. C-Junioren   -   FC Mecklenburg Schwerin U15 0 : 6 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
So., 04.08.2019 - 15:00 I. A-Junioren   -   SV Henstedt-Ulzburg 1 : 3 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 04.08.2019 - 15:00 SVT Bad Oldesloe   -   Ligamannschaft 2 : 2 Kreisliga
Oldesloe Kurparkstadion Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mo., 05.08.2019 - 18:00 I. B-Junioren   -   Sasel 2.B (J1) Ausfall Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mo., 05.08.2019 - 18:45 I. B-Junioren   -   Rugenbergen 1.B (J1) 2 : 2 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
Di., 06.08.2019 - 19:15 I. A-Junioren   -   SV Eintracht Segeberg Ausfall Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mi., 07.08.2019 - 18:30 I. C-Junioren   -   Farmsen 1.C (A1) Landesfreundschaftsspiele
Mi., 07.08.2019 - 18:30 I. B-Junioren   -   Vorw. Wacker 2.B (J1) 3 : 4 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
Mi., 07.08.2019 - 20:00 Ligamannschaft   -   SSV Großensee 8 : 0 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Fr., 09.08.2019 - 16:00 VfL Oldesloe   -   II. C-Junioren 15 : 1 Kreisfreundschaftsspiele
Oldesloe, Masurenweg (Kunstrasenplatz)
Sa., 10.08.2019 - 11:00 II. B-Junioren   -   FSG Südstormarn 17 : 0 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
Sa., 10.08.2019 - 11:00 Sereetzer SV   -   I. B-Junioren 3 : 3 Landesfreundschaftsspiele
Rudi Pitsch Platz (Kunstrasenplatz)
Sa., 10.08.2019 - 13:30 Sereetzer SV   -   I. A-Junioren 4 : 3 Landesfreundschaftsspiele
Rudi Pitsch Platz (Kunstrasenplatz)
So., 11.08.2019 - 11:00 I. C-Junioren   -   Concordia 1.C (A1) 0 : 8 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
So., 11.08.2019 - 11:00 I. E-Junioren   -   UH-Adler 3.E (A3) Kreisfreundschaftsspiele
So., 11.08.2019 - 11:30 JFV Hanse Lübeck   -   I. A-Junioren 9 : 3 Landesfreundschaftsspiele
Karlshof 2 (Kunstrasenplatz)
So., 11.08.2019 - 13:30 ATSV Stockelsdorf   -   I. B-Junioren 0 : 18 Kreisfreundschaftsspiele
Kunstrasenplatz A (Kunstrasenplatz)
So., 11.08.2019 - 14:00 Ligamannschaft   -   VfL Oldesloe 1 : 0 Kreisliga
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
So., 11.08.2019 - 18:00 JSG Sandesneben   -   II. B-Junioren 2 : 8 Kreisfreundschaftsspiele
Linau Platz 1 (Rasenplatz)
Di., 13.08.2019 - 18:00 FSG Südstormarn   -   II. C-Junioren 1 : 3 Kreisfreundschaftsspiele
Grönwohld (Rasenplatz)
Di., 13.08.2019 - 18:30 I. A-Junioren   -   TSV Bargteheide 5 : 3 Landesfreundschaftsspiele
Di., 13.08.2019 - 19:00 II. Herren   -   SV Hammoor 3 : 3 Kreisklasse A
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)