Sie sind hier: Home / Abteilung / Spielplan

Spielplan

Mannschaft:        
          bis 



Datum Heimmannschaft   Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse
Spielort
Fr., 14.02.2020 - 20:00 II. Herren   -   JuS Fischbek Kreisfreundschaftsspiele
Fr., 14.02.2020 - 17:30 II. C-Junioren   -   VfB Lübeck 2 : 7 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 09.02.2020 - 15:00 I. B-Junioren   -   Rugenbergen 1.B (J1) Ausfall Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 09.02.2020 - 11:00 I. E-Junioren   -   FSG Südstormarn Kreisfreundschaftsspiele
So., 09.02.2020 - 11:00 III. E-Junioren   -   FSG Südstormarn Kreisfreundschaftsspiele
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 09.02.2020 - 11:00 I. E-Junioren   -   FC Bergedorf 85 1.E (A1) 8 : 3 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 08.02.2020 - 16:30 I. A-Junioren   -   SSC Hagen Ahrensburg 3 : 2 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 08.02.2020 - 16:15 I. B-Junioren   -   Kaltenkirchener TS 1 : 2 Hallen-Landesturnier
Alstergymnasium H-U - Sporthalle I (Halle)
Sa., 08.02.2020 - 15:30 SC Weiche Flensburg 08   -   I. B-Junioren 1 : 0 Hallen-Landesturnier
Alstergymnasium H-U - Sporthalle I (Halle)
Sa., 08.02.2020 - 14:45 I. B-Junioren   -   TSV Klausdorf 0 : 2 Hallen-Landesturnier
Alstergymnasium H-U - Sporthalle I (Halle)
Sa., 08.02.2020 - 14:00 Ligamannschaft   -   Wandsetal 1. Kreisfreundschaftsspiele
Sa., 08.02.2020 - 14:00 I. B-Junioren   -   SG Breitenfelde/Güster 1 : 3 Hallen-Landesturnier
Alstergymnasium H-U - Sporthalle I (Halle)
Sa., 08.02.2020 - 13:00 FC Dornbreite   -   I. B-Junioren 1 : 1 Hallen-Landesturnier
Alstergymnasium H-U - Sporthalle I (Halle)
Fr., 07.02.2020 - 20:30 II. Herren   -   SSV Jersbek 3 : 1 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Fr., 07.02.2020 - 18:30 I. B-Junioren   -   FC Schönberg 5 : 3 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Fr., 07.02.2020 - 17:30 I. C-Junioren   -   TSV Flintbek Landesfreundschaftsspiele
Do., 06.02.2020 - 19:30 Luebecker SC 99 II   -   Ligamannschaft 3 : 1 Kreisfreundschaftsspiele
Thomas Mann 2 -KR u. FL- (Kunstrasenplatz)
Mi., 05.02.2020 - 19:00 I. B-Junioren   -   SV Eichede 0 : 4 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 02.02.2020 - 14:00 Ligamannschaft   -   SSV Pölitz 1 : 2 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 02.02.2020 - 11:00 I. B-Junioren   -   SV Henstedt-Ulzburg 0 : 5 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 02.02.2020 - 11:00 SVNA 1.C (J1)   -   I. C-Junioren Landesfreundschaftsspiele
Sa., 01.02.2020 - 19:18 TSV Kronshagen   -   Ligamannschaft 2 : 1 Hallen-Landesturnier
Alstergymnasium H-U - Sporthalle I (Halle)
Sa., 01.02.2020 - 18:15 Roter Stern Flensburg   -   Frauen 0 : 1 Vereinsturnier
Gemeinschaftsschule Am Heimgarten (Halle)
Sa., 01.02.2020 - 17:48 Ligamannschaft   -   TSV Lägerdorf 1 : 3 Hallen-Landesturnier
Alstergymnasium H-U - Sporthalle I (Halle)
Sa., 01.02.2020 - 16:39 Frauen   -   Roter Stern Kickers 1 : 0 Vereinsturnier
Gemeinschaftsschule Am Heimgarten (Halle)
Sa., 01.02.2020 - 16:36 Ligamannschaft   -   Probsteier SG 2012 I 5 : 2 Hallen-Landesturnier
Alstergymnasium H-U - Sporthalle I (Halle)
Sa., 01.02.2020 - 15:51 Internationaler FC Rostock   -   Frauen 0 : 3 Vereinsturnier
Gemeinschaftsschule Am Heimgarten (Halle)
Sa., 01.02.2020 - 14:03 Frauen   -   Anneliese Allstars 0 : 1 Vereinsturnier
Gemeinschaftsschule Am Heimgarten (Halle)
Sa., 01.02.2020 - 12:27 Frauen   -   Post- und Telekom SV Kiel II 1 : 0 Vereinsturnier
Gemeinschaftsschule Am Heimgarten (Halle)
Sa., 01.02.2020 - 11:00 SV Henstedt-Ulzburg   -   I. A-Junioren 3 : 4 Landesfreundschaftsspiele
Th.-Storm-Str. 26 Kunstrasen (Kunstrasenplatz)