Sie sind hier: Home / Abteilung / Spielplan

Spielplan

Mannschaft:        
          bis 



Datum Heimmannschaft   Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse
Spielort
Sa., 03.02.2018 - 12:00 ATSV Stockelsdorf   -   I. C-Junioren 1 : 0 Kreisfreundschaftsspiele
Kunstrasenplatz A (Kunstrasenplatz)
Sa., 03.02.2018 - 12:00 IV. C-Junioren   -   FSG Südstormarn 1 : 7 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 04.02.2018 - 11:00 II. Herren   -   Delingsdorfer SV 2 : 1 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 04.02.2018 - 13:30 I. B-Junioren   -   SV Eichede Landesfreundschaftsspiele
So., 04.02.2018 - 15:00 Sereetzer SV   -   I. C-Junioren 5 : 2 Kreisfreundschaftsspiele
Rudi Pitsch Platz (Kunstrasenplatz)
So., 04.02.2018 - 15:00 SVT Bad Oldesloe   -   Ligamannschaft 2 : 3 Kreisfreundschaftsspiele
Oldesloe Kurparkstadion Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 04.02.2018 - 16:00 I. A-Junioren   -   Kaltenkirchener TS Ausfall Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Di., 06.02.2018 - 18:00 I. C-Junioren   -   VfB Lübeck 2 3 : 3 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 10.02.2018 - 11:00 III. C-Junioren   -   SG Fischbek 1 : 4 Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 10.02.2018 - 13:00 SV Preußen 09 Reinfeld   -   I. Alte Herren 2 : 2 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)
Sa., 10.02.2018 - 13:51 SSC Hagen Ahrensburg   -   I. Alte Herren 0 : 1 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)
Sa., 10.02.2018 - 14:12 I. Alte Herren   -   TSV Trittau 2 : 2 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)
Sa., 10.02.2018 - 14:48 I. Alte Herren   -   SV Preußen 09 Reinfeld 1 : 0 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)
Sa., 10.02.2018 - 15:39 I. Alte Herren   -   SSC Hagen Ahrensburg 0 : 2 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)
Sa., 10.02.2018 - 16:00 TSV Trittau   -   I. Alte Herren 3 : 0 Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Trittau (Halle)
So., 11.02.2018 - 10:00 I. F-Junioren   -   SSV Pölitz - : - Hallen-Kreisturnier
So., 11.02.2018 - 10:24 I. F-Junioren   -   TuS Hoisdorf - : - Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Gymnasium Eckhorst (Halle)
So., 11.02.2018 - 11:00 II. Herren   -   SV Siek I Ausfall Kreisfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 11.02.2018 - 11:00 SV Hammoor   -   I. F-Junioren - : - Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Gymnasium Eckhorst (Halle)
So., 11.02.2018 - 11:24 I. F-Junioren   -   WSV Tangstedt - : - Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Gymnasium Eckhorst (Halle)
So., 11.02.2018 - 11:48 SSC Hagen Ahrensburg   -   I. F-Junioren - : - Hallen-Kreisturnier
Sporthalle Gymnasium Eckhorst (Halle)
So., 11.02.2018 - 15:30 I. A-Junioren   -   U18 VfL Lüneburg Nichtantritt Gast Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 11.02.2018 - 17:30 I. C-Junioren   -   VfR Neumünster 4 : 3 Landesfreundschaftsspiele
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)