Sie sind hier: Home / Abteilung / Spielplan

Spielplan

Mannschaft:        
          bis 



Datum Heimmannschaft   Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse
Spielort
Fr., 20.05.2022 - 20:00 II. Herren   -   FC Ahrensburg II Kreisklasse C
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 21.05.2022 - 10:00 IV. D-Junioren   -   SG Rethwisch II (7er) Kreisklasse C
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 21.05.2022 - 10:00 SSV Grossensee   -   III. F-Junioren Kreisklasse A
Großensee B-Platz (Rasenplatz)
Sa., 21.05.2022 - 10:00 IV. E-Junioren   -   SC Elmenhorst Kreisklasse D
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 21.05.2022 - 10:00 Bargfelder SV   -   II. F-Junioren Kreisklasse A
Bargfeld A-Platz (Rasenplatz)
Sa., 21.05.2022 - 11:00 SV Timmerhorn-Bünningstedt (9er)   -   II. B-Junioren (SG Bargteheide-Land) Kreisklasse A
Schäferdresch (Ammersbek) (Rasenplatz)
Sa., 21.05.2022 - 11:00 II. C-Junioren (SG-Bargteheide-Land)   -   SG Stormarn Süd Kreisliga
Tremsbüttel A-Platz (Rasenplatz)
Sa., 21.05.2022 - 11:30 III. E-Junioren   -   TSV Trittau I Kreisklasse B
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 21.05.2022 - 13:00 Möllner SV   -   II. A-Junioren Kreisliga
Mölln Platz 1 (Rasenplatz)
Sa., 21.05.2022 - 13:30 SpVg Eidertal-Molfsee   -   I. C-Junioren Oberliga Schleswig-Holstein
Eidertal Platz B -KR u. FL- (Kunstrasenplatz)
Sa., 21.05.2022 - 13:30 III. D-Junioren   -   SSC Hagen Ahrensburg II (7er) Kreisklasse A
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
So., 22.05.2022 - 00:00 Ligamannschaft   -   spielfrei Verbandsliga
So., 22.05.2022 - 00:00 I. F-Junioren   -   spielfrei Kreisklasse A
So., 22.05.2022 - 00:00 III. C-Junioren (SG Bargteheide-Land)   -   spielfrei Kreisklasse A
So., 22.05.2022 - 10:00 II. E-Junioren   -   SV Timmerhorn-Bünningstedt Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 22.05.2022 - 10:00 SSC Hagen Ahrensburg   -   II. D-Junioren Kreisliga
Sportanlage am Hagen 2, Rasen (Rasenplatz)
So., 22.05.2022 - 10:30 FSG Kaltenkirchen (7)   -   C-Juniorinnen Kreisliga
Joh.-Kelmes-Sportanlage, Schirnau, Kunstrasen (alt) (Kunstrasenplatz)
So., 22.05.2022 - 11:00 Frauen   -   SC Union Oldesloe Kreisliga
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
So., 22.05.2022 - 11:30 I. E-Junioren   -   VfL Oldesloe Kreisliga
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 22.05.2022 - 12:00 I. B-Junioren   -   SG Wilstermarsch/Bei Oberliga Schleswig-Holstein
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
So., 22.05.2022 - 12:00 SV Preußen 09 Reinfeld II   -   V. D-Junioren Kreisklasse B
Reinfeld B-Platz -FL- (Rasenplatz)
So., 22.05.2022 - 12:00 D-Juniorinnen   -   TSV Bargteheide II (9) Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 22.05.2022 - 12:00 D-Juniorinnen   -   TSV Bargteheide II (9) Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 22.05.2022 - 12:15 FSG Südstormarn   -   III. A-Junioren (SG Bargteheide-Land) Kreisklasse A
Lütjensee, Waldstadion (Rasenplatz)
So., 22.05.2022 - 13:00 I. D-Junioren   -   SV Eichede Kreisliga
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
So., 22.05.2022 - 15:00 Eutin 08   -   I. A-Junioren Oberliga Schleswig-Holstein
EutinB-Kunstrasen neben Stadion (Kunstrasenplatz)
Sa., 28.05.2022 - 09:30 SSV Jersbek   -   V. D-Junioren Kreisklasse B
Jersbek Alleestadion (Rasenplatz)
Sa., 28.05.2022 - 10:00 SV Eichede II   -   I. D-Junioren Kreisliga
Eichede A-Platz (Rasenplatz)
Sa., 28.05.2022 - 10:00 Bargfelder SV I   -   II. E-Junioren Kreisklasse A
Bargfeld A-Platz (Rasenplatz)
Sa., 28.05.2022 - 10:30 I. F-Junioren   -   SV Preußen 09 Reinfeld I Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 28.05.2022 - 11:00 II. B-Junioren (SG Bargteheide-Land)   -   SG Südkreis(9-er) Kreisklasse A
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
Sa., 28.05.2022 - 11:00 VfL Tremsbüttel II (7er)   -   IV. D-Junioren Kreisklasse C
Tremsbüttel A-Platz (Rasenplatz)
Sa., 28.05.2022 - 11:00 II. D-Junioren   -   Bargfelder SV I Kreisliga
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
Sa., 28.05.2022 - 11:30 III. F-Junioren   -   SV Eichede Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 28.05.2022 - 12:00 II. A-Junioren   -   JSG Concordia Lübeck Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 28.05.2022 - 13:00 SG Stormarn Süd   -   III. A-Junioren (SG Bargteheide-Land) Kreisklasse A
Hoisdorf Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 28.05.2022 - 14:15 SV Wahlstedt   -   II. C-Junioren (SG-Bargteheide-Land) Kreisliga
Scharnhorststr. Wahlstedt Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 28.05.2022 - 14:30 Bargfelder SV II (9er)   -   III. C-Junioren (SG Bargteheide-Land) Kreisklasse A
Bargfeld A-Platz (Rasenplatz)
So., 29.05.2022 - 00:00 III. E-Junioren   -   spielfrei Kreisklasse B
So., 29.05.2022 - 10:00 SG Stormarn Süd II   -   III. D-Junioren Kreisklasse A
So., 29.05.2022 - 11:00 SV Preußen 09 Reinfeld I   -   I. E-Junioren Kreisliga
Reinfeld C-Platz (Rasenplatz)
So., 29.05.2022 - 11:30 SG Stormarn Süd III   -   IV. E-Junioren Kreisklasse D
Siek A-Platz (Rasenplatz)
So., 29.05.2022 - 11:30 II. F-Junioren   -   SG Meddewade/Rethwisch Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 29.05.2022 - 12:00 JFV Nordfriesland   -   I. C-Junioren Oberliga Schleswig-Holstein
Sportpark Hattstedt - A-Platz Stadion - (Rasenplatz)
So., 29.05.2022 - 12:00 I. B-Junioren   -   Heider SV Oberliga Schleswig-Holstein
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)