Sie sind hier: Home / Abteilung / Spielplan

Spielplan

Mannschaft:        
          bis 



Datum Heimmannschaft   Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse
Spielort
Do., 25.11.2021 - 17:00 III. E-Junioren   -   VfL Oldesloe IV 7 : 2 Kreisklasse B
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Do., 25.11.2021 - 16:45 III. D-Junioren   -   NTSV STRAND 08 D2 II 7 : 1 Kreisfreundschaftsspiele
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Mi., 24.11.2021 - 19:30 SC Union Oldesloe   -   Frauen Kreisliga
Di., 23.11.2021 - 17:30 Tralauer SV   -   II. F-Junioren Kreisklasse A
Mo., 22.11.2021 - 20:00 SSC Hagen Ahrensburg   -   Senioren 0 : 4 Kreisliga
Sportanlage am Hagen 1 (Kunstrasen) (Kunstrasenplatz)
Mo., 22.11.2021 - 17:00 II. F-Junioren   -   Tralauer SV 5 : 2 Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 21.11.2021 - 14:00 TSV Eintracht Groß Grönau   -   II. A-Junioren Ausfall Kreisliga
So., 21.11.2021 - 14:00 Ligamannschaft   -   SG Elmenhorst / Tremsbüttel 3 : 1 Verbandsliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 21.11.2021 - 13:15 VfL Oldesloe I   -   I. D-Junioren 1 : 2 Kreisliga
Oldesloe, Masurenweg (Kunstrasenplatz)
So., 21.11.2021 - 12:30 C-Juniorinnen   -   JFV Lübeck (9) 5 : 1 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 21.11.2021 - 12:00 SV Eintracht Lübeck   -   III. A-Junioren (SG Bargteheide-Land) 2 : 2 Kreisklasse A
Neuhof 2 (Kunstrasenplatz)
So., 21.11.2021 - 11:30 Bargfelder SV   -   II. C-Junioren (SG-Bargteheide-Land) 0 : 2 Kreisliga
Bargfeld A-Platz (Rasenplatz)
So., 21.11.2021 - 11:30 II. E-Junioren   -   VfL Oldesloe II 0 : 0 Kreisklasse A
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 21.11.2021 - 11:00 SV Grünweiß-Siebenbäumen   -   Frauen 6 : 0 Kreisliga
Siebenbäumen Platz 2 (Rasenplatz)
So., 21.11.2021 - 11:00 Delingsdorfer SV   -   III. F-Junioren 2 : 1 Kreisklasse A
Delingsdorf (Rasenplatz)
So., 21.11.2021 - 10:00 D-Juniorinnen 2   -   SSC Hagen Ahrensburg II (9) 0 : 2 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 21.11.2021 - 00:00 I. E-Junioren   -   spielfrei Kreisliga
So., 21.11.2021 - 00:00 IV. E-Junioren   -   spielfrei Kreisklasse D
So., 21.11.2021 - 00:00 D-Juniorinnen   -   spielfrei Kreisliga
Sa., 20.11.2021 - 14:00 I. A-Junioren   -   TuRa Meldorf 3 : 4 Oberliga Schleswig-Holstein
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 20.11.2021 - 13:00 FC Schmalenbeck United   -   II. D-Junioren 1 : 0 Kreisliga
Großhansdorf, Kortenkamp (Kunstrasenplatz)
Sa., 20.11.2021 - 12:30 V. D-Junioren   -   FC Schmalenbeck United II (7er) 3 : 2 Kreisklasse B
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 20.11.2021 - 12:00 VfB Lübeck II   -   I. C-Junioren 0 : 1 Oberliga Schleswig-Holstein
Lohmühle 4 KR (Kunstrasenplatz)
Sa., 20.11.2021 - 12:00 VfL Oldesloe II   -   III. D-Junioren 1 : 0 Kreisklasse A
Oldesloe, Masurenweg (Kunstrasenplatz)
Sa., 20.11.2021 - 11:30 III. E-Junioren   -   VfL Oldesloe III 0 : 0 Kreisklasse B
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 20.11.2021 - 11:30 III. C-Junioren (SG Bargteheide-Land)   -   VfL Oldesloe II Kreisklasse A
Sa., 20.11.2021 - 11:00 II. B-Junioren (SG Bargteheide-Land)   -   SG BSSV/Elmenhorst Kreisklasse A
Sa., 20.11.2021 - 11:00 SSV Pölitz   -   II. F-Junioren 2 : 4 Kreisklasse A
Pölitz, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 20.11.2021 - 10:00 IV. D-Junioren   -   Bargfelder SV II 4 : 0 Kreisklasse C
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 20.11.2021 - 09:00 FC Schmalenbeck United   -   I. F-Junioren Kreisklasse A
Fr., 19.11.2021 - 20:00 II. Herren   -   TSV Trittau III 2 : 0 Kreisklasse C
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Do., 18.11.2021 - 17:30 II. C-Junioren (SG-Bargteheide-Land)   -   SV Wahlstedt Kreisliga
Do., 18.11.2021 - 17:00 IV. E-Junioren   -   WSV Tangstedt II 0 : 13 Kreisklasse D
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mi., 17.11.2021 - 20:15 Senioren   -   SG B404 Kreisliga
Mi., 17.11.2021 - 18:30 SV Eichede   -   I. B-Junioren 8 : 0 Oberliga Schleswig-Holstein
Eichede A-Platz (Rasenplatz)
So., 14.11.2021 - 15:00 SSC Hagen Ahrensburg   -   Ligamannschaft 1 : 1 Verbandsliga
Sportanlage am Hagen 1 (Kunstrasen) (Kunstrasenplatz)
So., 14.11.2021 - 14:00 SV Henstedt-Ulzburg   -   I. B-Junioren 0 : 0 Oberliga Schleswig-Holstein
Bgm-Steenbock-Str. A-Platz mit Flutl. (KR) (Kunstrasenplatz)
So., 14.11.2021 - 14:00 SG Stormarn Süd   -   II. C-Junioren (SG-Bargteheide-Land) 3 : 2 Kreisliga
Großhansdorf, Kortenkamp (Kunstrasenplatz)
So., 14.11.2021 - 13:30 C-Juniorinnen   -   FSG Kaltenkirchen (7) 3 : 1 Kreisliga
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
So., 14.11.2021 - 12:00 III. A-Junioren (SG Bargteheide-Land)   -   FSG Südstormarn 1 : 4 Kreisklasse A
Tremsbüttel A-Platz (Rasenplatz)
So., 14.11.2021 - 11:30 II. F-Junioren   -   SC Union Oldesloe 0 : 5 Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 14.11.2021 - 11:00 I. C-Junioren   -   SG Breitenburg 2 : 8 Oberliga Schleswig-Holstein
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
So., 14.11.2021 - 10:30 SSC Hagen Ahrensburg I (9)   -   D-Juniorinnen Kreisliga
So., 14.11.2021 - 10:00 I. D-Junioren   -   Bargfelder SV I 5 : 2 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 14.11.2021 - 10:00 VfL Tremsbüttel   -   V. D-Junioren 5 : 1 Kreisklasse B
Tremsbüttel A-Platz (Rasenplatz)
So., 14.11.2021 - 00:00 III. C-Junioren (SG Bargteheide-Land)   -   spielfrei Kreisklasse A
So., 14.11.2021 - 00:00 IV. E-Junioren   -   spielfrei Kreisklasse D
So., 14.11.2021 - 00:00 D-Juniorinnen 2   -   spielfrei Kreisliga
Sa., 13.11.2021 - 14:00 Heider SV   -   I. A-Junioren 7 : 2 Oberliga Schleswig-Holstein
Nebenplatz (KR), Stadion (Kunstrasenplatz)
Sa., 13.11.2021 - 13:30 III. D-Junioren   -   SV Timmerhorn-Bünningstedt (7er) 1 : 3 Kreisklasse A
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
Sa., 13.11.2021 - 12:00 VfL Oldesloe III (7er)   -   IV. D-Junioren 0 : 9 Kreisklasse C
Oldesloe, Masurenweg (Kunstrasenplatz)
Sa., 13.11.2021 - 11:30 III. F-Junioren   -   SSC Hagen-Ahrensburg II 1 : 1 Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 13.11.2021 - 11:00 II. B-Junioren (SG Bargteheide-Land)   -   SV Timmerhorn-Bünningstedt (9er) 4 : 0 Kreisklasse A
Bargteheide Stadion (Rasenplatz)
Sa., 13.11.2021 - 11:00 II. D-Junioren   -   VfL Oldesloe I 3 : 1 Kreisliga
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
Sa., 13.11.2021 - 10:30 I. F-Junioren   -   SSC Hagen-Ahrensburg Kreisklasse A
Sa., 13.11.2021 - 10:00 FC Schmalenbeck United   -   II. E-Junioren 3 : 5 Kreisklasse A
Großhansdorf, Kortenkamp (Kunstrasenplatz)
Sa., 13.11.2021 - 09:30 Tralauer SV   -   III. E-Junioren 6 : 2 Kreisklasse B
Tralau (Rasenplatz)
Fr., 12.11.2021 - 20:15 Senioren   -   SSV Pölitz (9er) 7 : 2 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Do., 11.11.2021 - 18:00 SG Nordstormarn II (9er)   -   II. C-Junioren (SG-Bargteheide-Land) 1 : 7 Kreispokal
Zarpen A-Platz (Rasenplatz)