Sie sind hier: Home / Abteilung / Spielplan

Spielplan

Mannschaft:        
          bis 



Datum Heimmannschaft   Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse
Spielort
Sa., 20.11.2021 - 09:00 FC Schmalenbeck United   -   I. F-Junioren Kreisklasse A
Sa., 20.11.2021 - 10:00 IV. D-Junioren   -   Bargfelder SV II 4 : 0 Kreisklasse C
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 20.11.2021 - 11:00 II. B-Junioren (SG Bargteheide-Land)   -   SG BSSV/Elmenhorst Kreisklasse A
Sa., 20.11.2021 - 11:00 SSV Pölitz   -   II. F-Junioren 2 : 4 Kreisklasse A
Pölitz, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 20.11.2021 - 11:30 III. E-Junioren   -   VfL Oldesloe III 0 : 0 Kreisklasse B
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 20.11.2021 - 11:30 III. C-Junioren (SG Bargteheide-Land)   -   VfL Oldesloe II Kreisklasse A
Sa., 20.11.2021 - 12:00 VfB Lübeck II   -   I. C-Junioren 0 : 1 Oberliga Schleswig-Holstein
Lohmühle 4 KR (Kunstrasenplatz)
Sa., 20.11.2021 - 12:00 VfL Oldesloe II   -   III. D-Junioren 1 : 0 Kreisklasse A
Oldesloe, Masurenweg (Kunstrasenplatz)
Sa., 20.11.2021 - 12:30 V. D-Junioren   -   FC Schmalenbeck United II (7er) 3 : 2 Kreisklasse B
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 20.11.2021 - 13:00 FC Schmalenbeck United   -   II. D-Junioren 1 : 0 Kreisliga
Großhansdorf, Kortenkamp (Kunstrasenplatz)
Sa., 20.11.2021 - 14:00 I. A-Junioren   -   TuRa Meldorf 3 : 4 Oberliga Schleswig-Holstein
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 21.11.2021 - 00:00 I. E-Junioren   -   spielfrei Kreisliga
So., 21.11.2021 - 00:00 IV. E-Junioren   -   spielfrei Kreisklasse D
So., 21.11.2021 - 00:00 D-Juniorinnen   -   spielfrei Kreisliga
So., 21.11.2021 - 10:00 D-Juniorinnen 2   -   SSC Hagen Ahrensburg II (9) 0 : 2 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 21.11.2021 - 11:00 SV Grünweiß-Siebenbäumen   -   Frauen 6 : 0 Kreisliga
Siebenbäumen Platz 2 (Rasenplatz)
So., 21.11.2021 - 11:00 Delingsdorfer SV   -   III. F-Junioren 2 : 1 Kreisklasse A
Delingsdorf (Rasenplatz)
So., 21.11.2021 - 11:30 Bargfelder SV   -   II. C-Junioren (SG-Bargteheide-Land) 0 : 2 Kreisliga
Bargfeld A-Platz (Rasenplatz)
So., 21.11.2021 - 11:30 II. E-Junioren   -   VfL Oldesloe II 0 : 0 Kreisklasse A
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 21.11.2021 - 12:00 SV Eintracht Lübeck   -   III. A-Junioren (SG Bargteheide-Land) 2 : 2 Kreisklasse A
Neuhof 2 (Kunstrasenplatz)
So., 21.11.2021 - 12:30 C-Juniorinnen   -   JFV Lübeck (9) 5 : 1 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 21.11.2021 - 13:15 VfL Oldesloe I   -   I. D-Junioren 1 : 2 Kreisliga
Oldesloe, Masurenweg (Kunstrasenplatz)
So., 21.11.2021 - 14:00 TSV Eintracht Groß Grönau   -   II. A-Junioren Ausfall Kreisliga
So., 21.11.2021 - 14:00 Ligamannschaft   -   SG Elmenhorst / Tremsbüttel 3 : 1 Verbandsliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mo., 22.11.2021 - 17:00 II. F-Junioren   -   Tralauer SV 5 : 2 Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Mo., 22.11.2021 - 20:00 SSC Hagen Ahrensburg   -   Senioren 0 : 4 Kreisliga
Sportanlage am Hagen 1 (Kunstrasen) (Kunstrasenplatz)
Di., 23.11.2021 - 17:30 Tralauer SV   -   II. F-Junioren Kreisklasse A
Mi., 24.11.2021 - 19:30 SC Union Oldesloe   -   Frauen Kreisliga
Do., 25.11.2021 - 16:45 III. D-Junioren   -   NTSV STRAND 08 D2 II 7 : 1 Kreisfreundschaftsspiele
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Do., 25.11.2021 - 17:00 III. E-Junioren   -   VfL Oldesloe IV 7 : 2 Kreisklasse B
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Fr., 26.11.2021 - 20:15 Senioren   -   SG Tangstedt/Nahe (9er) 6 : 3 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 27.11.2021 - 09:00 TSV Trittau I   -   III. E-Junioren Kreisklasse B
Sa., 27.11.2021 - 11:00 II. C-Junioren (SG-Bargteheide-Land)   -   FSG Wardersee Kreisliga
Sa., 27.11.2021 - 11:00 II. D-Junioren   -   SSC Hagen Ahrensburg 4 : 0 Kreisliga
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
Sa., 27.11.2021 - 11:15 Fortuna St. Jürgen   -   D-Juniorinnen 2 Ausfall Kreisfreundschaftsspiele
Kalkbrenner 2 (Kunstrasenplatz)
Sa., 27.11.2021 - 11:30 III. F-Junioren   -   SSV Grossensee 1 : 4 Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
Sa., 27.11.2021 - 12:00 II. A-Junioren   -   JSG Sandesneben 1 : 1 Kreisliga
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 27.11.2021 - 12:00 SV Eichede   -   I. D-Junioren 1 : 4 Kreisliga
Eichede A-Platz (Rasenplatz)
Sa., 27.11.2021 - 14:00 SV Henstedt-Ulzburg III   -   III. A-Junioren (SG Bargteheide-Land) Kreisklasse A
Sa., 27.11.2021 - 14:00 Ligamannschaft   -   Büchen-Siebeneichener SV Schleswig-Holstein-Pokal
Sa., 27.11.2021 - 14:00 I. A-Junioren   -   TSV Altenholz Oberliga Schleswig-Holstein
Sa., 27.11.2021 - 14:00 Holstein Kiel II   -   I. C-Junioren 1 : 0 Oberliga Schleswig-Holstein
Citti Fussball Park - Projensdorf; Platz B (Kunstrasenplatz)
So., 28.11.2021 - 00:00 I. F-Junioren   -   spielfrei Kreisklasse A
So., 28.11.2021 - 00:00 D-Juniorinnen 2   -   spielfrei Kreisliga
So., 28.11.2021 - 10:00 SSC Hagen Ahrensburg II (7er)   -   III. D-Junioren 3 : 2 Kreisklasse A
Sportanlage am Hagen 1 (Kunstrasen) (Kunstrasenplatz)
So., 28.11.2021 - 10:00 WSV Tangstedt   -   III. C-Junioren (SG Bargteheide-Land) Kreisklasse A
So., 28.11.2021 - 10:00 C-Juniorinnen   -   FV Trave-Land C-Mädchen (7) 7 : 0 Kreisliga
Bargteheide B-Platz (Rasenplatz)
So., 28.11.2021 - 10:30 SV Timmerhorn-Bünningstedt   -   II. E-Junioren 3 : 8 Kreisklasse A
Schäferdresch (Ammersbek) (Rasenplatz)
So., 28.11.2021 - 11:00 SC Elmenhorst   -   IV. E-Junioren Kreisklasse D
So., 28.11.2021 - 11:30 VfL Oldesloe   -   I. E-Junioren Kreisliga
So., 28.11.2021 - 11:30 II. F-Junioren   -   Bargfelder SV 5 : 1 Kreisklasse A
Rasenplatz Kleinfeld (Rasenplatz)
So., 28.11.2021 - 12:00 V. D-Junioren   -   SV Preußen 09 Reinfeld II 1 : 3 Kreisklasse B
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 28.11.2021 - 12:00 D-Juniorinnen   -   SSC Hagen Ahrensburg I (9) Kreisliga
So., 28.11.2021 - 13:30 I. B-Junioren   -   TSV Neudorf-Bornstein 3 : 1 Oberliga Schleswig-Holstein
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
So., 28.11.2021 - 13:30 Delingsdorfer SV II   -   II. Herren Ausfall Kreisklasse C
Delingsdorf (Rasenplatz)
Di., 30.11.2021 - 17:00 I. E-Junioren   -   SG Stormarn Süd II Kreisliga
Mi., 01.12.2021 - 18:00 III. C-Junioren (SG Bargteheide-Land)   -   SG Bargteheide-Land II Kreispokal
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mi., 01.12.2021 - 18:00 III. C-Junioren (SG Bargteheide-Land)   -   SG Bargteheide-Land II Kreispokal
Bargteheide, Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Mi., 01.12.2021 - 19:00 SSC Hagen Ahrensburg   -   I. A-Junioren 0 : 6 Kreispokal
Sportanlage am Hagen 1 (Kunstrasen) (Kunstrasenplatz)
Mi., 01.12.2021 - 19:30 SG Stormarn Süd   -   I. B-Junioren 3 : 4 Kreispokal
Hoisdorf Kunstrasen (Kunstrasenplatz)
Sa., 04.12.2021 - 11:00 II. D-Junioren   -   TSV Bargteheide Kreisliga
Sa., 04.12.2021 - 11:00 II. D-Junioren   -   TSV Bargteheide Kreisliga
Sa., 04.12.2021 - 11:15 FC Dornbreite Lübeck   -   II. A-Junioren Kreisliga
Sa., 04.12.2021 - 12:00 SV Eichede   -   III. E-Junioren Kreisklasse B
Sa., 04.12.2021 - 12:00 TuRa Meldorf   -   I. B-Junioren Oberliga Schleswig-Holstein
Sa., 04.12.2021 - 12:30 V. D-Junioren   -   SSV Jersbek Kreisklasse B
Sa., 04.12.2021 - 14:00 I. A-Junioren   -   JFV Lübeck Schleswig-Holstein-Pokal